18.02.2023

На въезде в Нижнюю Ельцовку произошло тройное ДТП (изменено)

Об аварии на территории Советского района 17 февраля сообщили в социальных сетях.

Об аварии на территории Советского района 17 февраля сообщили в социальных сетях. На перекрёстке Бердского шоссе и улицы Лесосечной столкнулись три автомобиля. ДТП спровоцировало серьезную пробку, о которой водители предупреждали даже спустя два с половиной часа после аварии.   Информация о тройном ДТП появилась в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте» около часа назад. Среди участников столкновения – седан Mercedes-Benz и хэтчбек Toyota, их видно на фотографиях, предоставленных очевидцами. У третьего автомобиля полностью разбита передняя часть, его марку сложно распознать.

Как пишут в паблике, данных о пострадавших не поступало. Авария спровоцировал пробку в оба направления движения по Бердскому шоссе, а также на выезде из микрорайона Нижняя Ельцовка.   P.S. В Госавтоинспекции сообщили подробности ДТП, произошедшего 17 февраля. В 8 часов, по предварительной информации, мужчина 2000 года рождения, управляя автомобилем Тойота Аллекс, двигался по Бердскому шоссе со стороны проспекта Строителей в сторону улицы Одоевского, проехал на запрещающий сигнал светофора и напротив дома №451/1а по Бердскому шоссе совершил столкновение с автомобилем Хонда Фит. Им управляла женщина 1987 года рождения, она двигалась во встречном направлении и совершала левый поворот под путепровод, на улицу Лесосечную. После этого автомобиль Тойота Аллекс столкнулся с автомобилем Мерседес Бенц С200, за рулем была женщина 1977 года рождения. Она выезжала со стороны улицы Лесосечной и поворачивала направо на Бердское шоссе.   – В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель Тойота Аллекс. Доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – сообщили в Госавтоинспекции.   На месте работал экипаж ДПС, сотрудники устанавливали обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Фото из паблика «АСТ-54»  

Последние новости

Осужденным ИК-8 рассказали о пенсионном обеспечении

В рамках занятий по подготовке осужденных к освобождению в исправительной колонии №8 состоялось занятие с представителем отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Почетный донор из Искитима расскажет о пользе сдачи крови

Сегодня в 16.00 в деловом Центре «Европа» по адресу Красный проспект, 182/1 на первом этаже в Штабе общественной поддержки к национальному Дню донора пройдет ряд интересных встреч и мероприятий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *