17.02.2023

На въезде в Нижнюю Ельцовку произошло тройное ДТП

Об аварии на территории Советского района сообщили в социальных сетях. На перекрёстке Бердского шоссе и улицы Лесосечной столкнулись три автомобиля.

Об аварии на территории Советского района сообщили в социальных сетях. На перекрёстке Бердского шоссе и улицы Лесосечной столкнулись три автомобиля. ДТП спровоцировало серьезную пробку.   Информация о тройном ДТП появилась в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте» около часа назад. Среди участников столкновения – седан Mercedes-Benz и хэтчбек Toyota, их видно на фотографиях, предоставленных очевидцами. У третьего автомобиля полностью разбита передняя часть, его марку сложно распознать.

Как пишут в паблике, данных о пострадавших не поступало. Авария спровоцировал пробку в оба направления движения по Бердскому шоссе, а также на выезде из микрорайона Нижняя Ельцовка.   Фото из паблика «АСТ-54»  

Последние новости

В Новосибирской области появится новая детская школа искусств

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Учебное заведение строят в Черепановском районе региона.

Четверо кандидатов от района выдвинулись в Молодежный парламент области

26 апреля молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет могут отдать свой голос за одного из кандидатов в Молодежный парламент Новосибирской области (главный представительный орган молодежи при Законодательном Собрании).

В Новосибирском районе связали сети для земляков-гранатомётчиков

Председатель Совета депутатов Морского сельсовета Руфина Раиткина от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ рассказала, что по заказу фронтовиков из Новосибирского района,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *