29.03.2024

Нового подозреваемого в теракте в «Крокусе» задержали правоохранители

Это 12-й задержанный. Фото: unsplash.com Следственный комитет России заявил о задержании 12-го подозреваемого в теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл».

Это 12-й задержанный.

Фото: unsplash.com

Следственный комитет России заявил о задержании 12-го подозреваемого в теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». Следователи считают, что задержанный мог участвовать в схеме финансирования террористов. 

«Установлен и задержан еще один подозреваемый, участвовавший в схеме финансирования террористов. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении его меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает СК.

Информацию о задержании передали главе СК Александру Бастрыкину во время оперативного совещания. 

Напомним , что вечером 22 марта  произошел теракт в подмосковном «Крокус Сити Холл». По данным СКР, погибло 139 человек и до 360  человек пострадали. В районе Брянской области были задержаны четверо подозреваемых исполнителя.

Также стало известно, что у подозреваемых в теракте в «Крокус сити холл» нет российского гражданства, а один из них имел временную регистрацию в Новосибирске

Ранее мы писали, что студентов НГУ предупредили о рассылках с призывами устроить теракт. Сообщения пресс-служба университета рекомендует игнорировать.

Марк Светов

Последние новости

Химик рассказала, когда витамины становятся опасными

Они могут повысить риск рака и атеросклероза Фото: freepik.com Химик и заведующая лабораторией функциональных свойств биополимеров Института биохимической физики им.

С Днём весны и труда!

Уважаемые жители Краснозерского района!   Поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!

С Днём пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!   Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *