01.10.2023

Новосибирск: учитель сделал замечание школьнице за то, что она пила воду на уроке

Старшая сестра одной из учениц школы №111 в Новосибирске высказала свою озабоченность по поводу странных замечаний, которые учителя оставляют в дневниках.

Старшая сестра одной из учениц школы №111 в Новосибирске высказала свою озабоченность по поводу странных замечаний, которые учителя оставляют в дневниках. Причиной нарушения дисциплины стало то, что девочка выпила воду на уроке.

Согласно словам старшей сестры, на данный момент уроки проводит замещающий учитель, который оставляет необычные замечания, не только в адрес ее сестры. Девочка осознает, что на уроке нельзя есть и играть. Она пока не полностью понимает понятие «дисциплина», но если ей объяснить, почему что-то нельзя делать, она поймет и не будет повторять это. Однако учитель просто требует дневник и пишет комментарий: «Позволяет себе пить». Старшая сестра отмечает, что даже дышать дети не могут.

Они обсудили эту проблему с учителем, но получили ответ «Нельзя пить, и все». По словам старшей сестры, когда она сама училась в школе, им разрешалось есть и брать с собой перекусы на переменах, и все было хорошо. Но сейчас детям запрещено даже пить воду, в то время как учителя сидят в своих телефонах.

Проблема возникла только в третьем классе. Виктория хочет добиться того, чтобы учителя не только писали красной ручкой, но и объясняли понятие дисциплины. Она подчеркивает, что пить вода и дисциплина — несвязанные вещи.

Источник

Автор Екатерина Голюк

Последние новости

В Бердске поздравили работников скорой медицинской помощи

С Днем работника скорой медицинской помощи поздравили члены партии «Единая Россия» бердских медиков.

В Новосибирской области пять клещей оказались заражены опасным заболеванием

Всего с начала эпидемического сезона в больницы из-за укусов клещей обратились 85 местных жителей С 17 по 23 апреля 2024 года в Новосибирской области за медицинской помощью из-за укуса клещей обратился 61 человек.

В Новосибирской области транспортной прокуратурой организована проверка по факту схода тепловоза с железнодорожного пути

По предварительным данным, сегодня около 14 часов местного времени при проведении маневровых работ на подъездных путях необщего пользования, примыкающих к станции Каргат Западно-Сибирской железной дороги,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *