14.12.2019

О смерти ребёнка из-за шоколадки сообщают новосибирские СМИ

Согласно информации нескольких изданий, ребёнка нашли мёртвым  на балконе квартиры, по словам  журналистов, мальчик ушёл из жизни добровольно Трагедия произошла 10 декабря в Ленинском районе.

Согласно информации нескольких изданий, ребёнка нашли мёртвым    на балконе квартиры, по словам    журналистов, мальчик ушёл из жизни добровольно Трагедия произошла 10 декабря в Ленинском районе. Тело 13-летнего мальчика обнаружил на балконе отец. Согласно информации журналистов издания «НГС», родителей мальчика накануне вызвали в школу за то, что их ребёнок украл шоколадку из супермаркета.

Дома отец провёл с сыном профилактическую беседу и отправился забирать младшего ребёнка из детского сада. Именно в этот момент 13-летний мальчик вышел на балкон, где его в последствии нашли мёртвым.

Комментарий от полицейских и Следственного комитета на данный момент получить не удалось.

«Вести» продолжат следить за развитием ситуации.

Читайте также:
Пропавшего в Бердске школьника нашли погибшим фото: из открытых источников

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *