18.02.2023

Почему полдня простояла в пробке дамба новосибирской ГЭС

17 февраля автомобилисты, которым было необходимо воспользоваться одной из трех городских автопереправ через Обь, попали в затруднительную ситуацию.

17 февраля автомобилисты, которым было необходимо воспользоваться одной из трех городских автопереправ через Обь, попали в затруднительную ситуацию. Автопоток почти не двигался через дамбу ГЭС в течение нескольких часов. Заторы возникли на улицах Русской, Шлюзовой и Балтийской на правом берегу, на Молодости, Приморской и Новоморской в левобережье.

Оказалось, что в 13 часов 20 минут мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-2834, двигался по дамбе ГЭС со стороны улицы Плотинной в сторону улицы Новоморской и, приближаясь к водосливной плотине ГЭС (в 1 километре от дома №2 по улице Новоморской), не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ГАЗ-3009 под управлением водителя 2000 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель ГАЗ-3009. Его доставили в медучреждение, о характере травм информации нет.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции.

Только к вечеру одну из "Газелей" эвакуировали с места аварии. Около 19 часов второй ГАЗ продолжал стоять на обочине. 

В пятницу на территории Советского района произошло еще одно ДТП , которое тоже стало причиной серьезных затруднений в движении.

Фото из телеграм-канала Госавтоинспекции

Последние новости

ФАС снизила цены на два российских гипогликемических препарата-дженерика

Служба согласовала цену на второй дженерик, из-за чего изменилась и цена первого.

В Новосибирске с прогулки ребёнок принёс клеща в волосах

Опасное членистоногое заметили совершенно случайно. Оказалось, ребёнок подцепил клеща на прогулке.

Завершился прием заявлений от кандидатов в Молодежный парламент

16 апреля на территории города Бердска завершился прием заявлений от кандидатов в члены Молодежного парламента Новосибирской области и Молодежный парламент города Бердска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *