15.12.2019

Полицейского насмерть сбили. под Новосибирском

Полицейского насмерть сбили. под Новосибирском в рабочем посёлке Чик. Смертельное ДТП произошло вечером 13 декабря в Новосибирской области.

Полицейского насмерть сбили. под Новосибирском в рабочем посёлке Чик.

Смертельное ДТП произошло вечером 13 декабря в Новосибирской области. Неустановленный водитель сбил пешехода, сотрудника полиции. После аварии виновник скрылся с места ДТП.

Как сообщили в ГИБДД, авария произошла поздним вечером  на улице Ленина в рабочем посёлке Чик. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных травм. Водитель скрылся после наезда. Но сотрудники ГИБДД нашли фрагменты автомобиля, вычислили и задержали виновника.

Идет расследование обстоятельств ДТП, пишет НГС .

Автор: Мария Харитонова

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *