11.12.2019

Пьяный юноша атаковал фермерское хозяйство в Краснозерском

В Краснозерском пьяный 19-летний парень угнал автомобиль у фермера. Несмотря на юный возраст у молодого человека уже есть судимость за кражу, теперь добавится еще одна.

В Краснозерском пьяный 19-летний парень угнал автомобиль у фермера. Несмотря на юный возраст у молодого человека уже есть судимость за кражу, теперь добавится еще одна.

Инцидент произошел 10 декабря в рабочем поселке Краснозерское. Около 00.30 полицейским межмуниципального отдела МВД России «Краснозерский» поступило сообщение от владельца машины. По его словам, неизвестный угнал автомобиль ВАЗ-21213 «Нива» с территории фермерского хозяйства на улице Заречная в Кранозерском.

Полицейские оперативно нашли подозреваемого и автомобиль. Угонщиком оказался пьяный 19-летний местный житель , ранее судимый за кражу. Автомобиль вернули хозяину, а в отношении юноши возбудили уголовное дело.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 «Угон» УК РФ. Задержанный помещен на 10 суток в спецприемник в соответствии с частью 2 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области .

Последние новости

В Бердске поздравили работников скорой медицинской помощи

С Днем работника скорой медицинской помощи поздравили члены партии «Единая Россия» бердских медиков.

В Новосибирской области пять клещей оказались заражены опасным заболеванием

Всего с начала эпидемического сезона в больницы из-за укусов клещей обратились 85 местных жителей С 17 по 23 апреля 2024 года в Новосибирской области за медицинской помощью из-за укуса клещей обратился 61 человек.

В Новосибирской области транспортной прокуратурой организована проверка по факту схода тепловоза с железнодорожного пути

По предварительным данным, сегодня около 14 часов местного времени при проведении маневровых работ на подъездных путях необщего пользования, примыкающих к станции Каргат Западно-Сибирской железной дороги,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *