04.03.2023

Сегодня в Новосибирске ветрено и без осадков

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, в Новосибирске 4 марта в первой половине дня ожидается погода без существенных осадков, ветер юго-западный 6-11 метров в секунду,

Фото: Сергей Завражных

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, в Новосибирске 4 марта в первой половине дня ожидается погода без существенных осадков, ветер юго-западный 6-11 метров в секунду, температура воздуха от -5 до -7 градусов, на дорогах сильная гололедица.

В городе в течение дня температура воздуха будет колебаться от -4 до -6 градусов, а по области местами опустится и до -9. Ночью: от -8 до -10 градусов.

В Новосибирске порывы ветра могут достигать до 16 метров в секунду, а по области — до 18-ти.

В городе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, по области местами возможен небольшой снег.

В этот день в Новосибирске метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в воздухе: общий уровень загрязнения ожидается пониженный.

Для тех, кто проводит эти выходные на Алтае, хочется отметить, что в Алтайском крае и Республике Алтай продолжаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящего в снег, а также метели с усилением ветра до 22 метров в секунду.

На трассах: снежные заносы и сильная гололедица. Будьте осторожны!

Марина Вдовик

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области. Всего, по данным на апрель 2024 года, в регионе зарегистрировано 460 мест массовых захоронений скота.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *