14.12.2019

Смерть новосибирского подростка прокомментировали психологи

Новосибирский школьник совершил самоубийство после того, как отец наругал его за кражу шоколадки.

Новосибирский школьник совершил самоубийство после того, как отец наругал его за кражу шоколадки. Клинический психолог уже прокомментировал ситуацию, которой с нами поделились «КП-Новосибирск».

Трагедия в семье случилась еще 10 декабря. Отец, узнав, что его сын попался на воровстве шоколадки из магазина, отругал его. После нравоучений родитель пошел за младшим ребенком в детский сад, не предполагая, что, вернувшись, увидит подростка мертвым на балконе.

«Три мальчика из класса в магазине украли шоколадки: видимо, на спор. Родителей охрана магазина вызвала. Мальчик покончил с собой после профилактической беседы с отцом — это ежеминутное решение было, неспланированное. Пока папа мальчика пошел за младшим сыном в детский сад, ребенок совершил самоубийство на балконе», - рассказал источник наших коллег .

Достоверность информации о связи суицида с воровством на данный момент подтвердить не удалось, однако Сибкрай.ru будет следить за развитием событий. Комментарий психолога об этом происшествии вы можете прочитать здесь .


Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *