24.02.2023

Снег упал с крыши и повредил три машины

В департаменте по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии Новосибирска в связи с потеплением предупреждали о возможном сходе с крыш снега и ледяных образований .

В департаменте по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии Новосибирска в связи с потеплением предупреждали о возможном сходе с крыш снега и ледяных образований . Однако меры для предотвращения ЧП предприняли не все.

24 февраля с крыши дома по улице Чаплыгина, 48 упал снег и повредил три автомобиля. Об этом сообщили в группе «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».

По кадрам, которые сняли очевидцы, видно, что машинам серьезно досталось. У «Жигулей» сильно смяло крышу, повредило стекла. 

– Пострадавшие владельцы машин вызвали полицию, – сообщает издание КП-Новосибирск со ссылкой на группу новосибирской службы эвакуации.

Как пишут пользователи соцсети, владельцам авто однозначно нужно требовать компенсацию после случившегося, и суд будет на их стороне. Только судиться в таких случаях приходится долго.

Фото из группы «АСТ-54»

Последние новости

Диспансерное наблюдение теперь возможно на работе

О новых практиках сохранения здоровья на рабочих местах говорили на пресс-конференции в ТАСС 24 апреля.

Клещ — носитель опасного вируса

Зарегистрированы первые обращения с укусами клещей. Пациенты обращались в Искитимском, Кочковском и в Чановском районах области, сообщает Роспотребнадзор по Новосибирской области.

Новосибирские хирурги помогли 47-летней пациентке начать новую жизнь

Женщина страдал ожирением. Из-за этого она не могла нормально передвигаться.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *