12.02.2023

Тела погибших на месте взрыва в Новосибирске доставали по частям

На место взрыва жилого дома №39 по улице Линейная в Новосибирске выехали специалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ.

На место взрыва жилого дома №39 по улице Линейная в Новосибирске выехали специалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ. Они работали с телами погибших.

Фото: Горсайт

В субботу, 11 февраля глава Следственного Комитета Александр Бастрыкин направил на место взрыва жилого дома в Новосибирске специалистов судебно-экспертного центра. Они уже прибыли в город и начали работу на месте происшествия.

Участие специалистов из центрального аппарата было необходимо, так как некоторые тела были продавлены плитами, а некоторые части могли находиться отдельно.

— Голова, например, отдельно от остального тела. Также предстоит установить кому конкретно из погибших принадлежат те или иные фрагменты тел, обнаруженные на месте, — поясняют специалисты в разговоре с Сиб.фм .

Автор: Арина Ларина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Последние новости

О взыскании с МУП ЖКХ г.Барабинска компенсации морального вреда в связи с причинением вреда  здоровью.

В Барабинский районный суд Новосибирской области поступило  исковое заявление  К. к МУП ЖКХ г. Барабинска о взыскании компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью, полученного, по мнению истца,

Иск прокурора в защиту прав гражданина

В Барабинский районный суд Новосибирской области с исковым заявлением обратился прокурор в защиту прав и интересов К, 1965 года рождения,

Взыскание  неосновательно  полученной пенсии

В Барабинский районный суд Новосибирской области поступило гражданское дело по иску Пенсионного фонда к А., которая в период с 03.11.2010 г. по 19.01.2022 г. была признана судом безвестно отсутствующей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *