30.11.2019

Уличного грабителя-рецидивиста месяц искали новосибирские полицейские

26 октября у дома по улице Блюхера неизвестный грабитель напал на женщину У потерпевшей силой отняли золотые серьги, стоимостью 20 тысяч рублей.

26 октября у дома по улице Блюхера неизвестный грабитель напал на женщину У потерпевшей силой отняли золотые серьги, стоимостью 20 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию, которая начала оперативно-розыскные мероприятия. Нападения произошло 26 октября 2019 года.

  30 ноября стало известно, что подозреваемого в нападении на женщину задержали. Им оказался 26-летний местный житель, которого раньше уже судили за аналогичное преступление. Полицейские установили, что похищенные серьги мужчина продал в одном из ломбардов города.

Сейчас против 26-летнего рецидивиста завели новое уголовное дело по статье «Грабёж». Полицейские пытаются выяснить, не совершил ли он других подобных преступлений, пока был на свободе. Сейчас злоумышленник под стражей. фото: из открытых источников

Последние новости

Новосибирский Дом финансового просвещения подвёл итоги работы за 2023 год

03 апреля 2024 года на площадке НГУЭУ состоялось очное заседание Наблюдательного совета АНО «Дом финансового просвещения»,

Проблемы строительства котельной «Восточная» озвучили на сессии горсовета Бердска

18 апреля состоялась состоялась 25-ая сессия горсовета Бердска. Самым важным её вопросом стал отчёт главы Бердска Романа Бурдина за 2023 год.

В оздоровительных лагерях Новосибирской области смогут отдохнуть почти на тысячу детей больше, чем в прошлом году

В частности, порядка 122 тысяч детей школьного возраста примут участие в летней оздоровительной кампании 2024.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *