01.12.2019

В доме культуры под Новосибирском обрушился потолок в фойе

Обрушение потолка произошло в Ордынском районном доме культуры 29 ноября Информация о происшествии появилась в социальных сетях 30 ноября.

Обрушение потолка произошло в Ордынском районном доме культуры 29 ноября Информация о происшествии появилась в социальных сетях 30 ноября. Пользователи сообщают, что потолок обрушился в доме культуры в посёлке Ордынское. Согласно информации из соцсетей, во время обрушения никто не пострадал.

В 2016 году здание старого советского дома культуры отремонтировали. На реконструкцию выделили около 75 миллионов рублей. В чём причина обрушения потолка в данный момент неизвестно. До завершения работ по устранению инцидента мероприятия в ДК не проводятся.


Фото: vk.com/ordrdk

Последние новости

Осужденным ИК-8 рассказали о пенсионном обеспечении

В рамках занятий по подготовке осужденных к освобождению в исправительной колонии №8 состоялось занятие с представителем отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Почетный донор из Искитима расскажет о пользе сдачи крови

Сегодня в 16.00 в деловом Центре «Европа» по адресу Красный проспект, 182/1 на первом этаже в Штабе общественной поддержки к национальному Дню донора пройдет ряд интересных встреч и мероприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *