12.03.2023

В Мошковском районе Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом

В результате столкновения трех автомобилей погиб водитель автомобиля Honda.

Фото: ГИБДД по НСО

В результате столкновения трех автомобилей погиб водитель автомобиля Honda.

По информации Госавтоинспекции региона, сегодня, 12 марта, в 7:40 утра мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем Honda Fit, двигался по автодороге Р-255 «Сибирь» со стороны города Новосибирска в направлении рабочего поселка Мошково и на 45 километре трассы совершил выезд на полосу встречного движения, совершая обгон. Ы итоге он столкнулся со встречным ВАЗ 2107, после чего автомобиль Honda совершил столкновение с грузовым автомобилем Ford, двигающимся со стороны Новосибирска.

— В результате ДТП водитель автомобиля Honda, мужчина 1961 года рождения, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля ВАЗ 2107 за медицинской помощью не обращался. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, организовано реверсивное движение. Следственно-оперативная группа полиции выясняет обстоятельства произошедшего, сообщили в ГИБДД.

Павел Разуваев

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *