05.10.2022

В Новосибирске ищут сбившего 12-летнюю девочку водителя

Неизвестный наехал на ребенка на пешеходном переходе, а после скрылся в неизвестном направлении В Новосибирске в аварии пострадала маленькая девочка.

Неизвестный наехал на ребенка на пешеходном переходе, а после скрылся в неизвестном направлении В Новосибирске в аварии пострадала маленькая девочка. Водителя объявили в розыск.

Инцидент произошел в 8.16 5 октября 2022 года. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Комсомольской в сторону улицы Чигорина. На пешеходном переходе коло дома № 1 на улице Сержанта Коротаева он сбил 12-летнюю девочку, после чего скрылся.

Ребенок получил травмы. Школьницу увезли в больницу. Водителя между тем объявили в розыск.

«Госавтоинспекция города Новосибирска обращается ко всем, кто располагает информацией по данному факту ДТП, обратиться по теефонам. 232-23-08, 232-23-32, либо по адресу: улица Станционная, 24/1 полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску», – попросили в ГИБДД Новосибирска.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что многотонный мусоровоз сбил пожилую женщину на улице Трикотажной. Владислав Москвин / Фото: ГИБДД Новосибирска

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *