29.11.2019

В своей квартире найден мёртвым завотделением новосибирского наркодиспансера

По версии следователей, смерть мужчины носит некриминальный характер, также есть информация,

По версии следователей, смерть мужчины носит некриминальный характер, также есть информация, что на его теле обнажили пулевое ранение Обнаружили мёртвым заведующего платным отделением новосибирского наркодиспансера ещё 26 ноября. Тело нашли в собственной квартире врача в Октябрьсокм районе.

«В квартире дома по улице Татьяны Снежиной обнаружено тело 35-летнего мужчины. В настоящее время проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области.

В пресс-службе также подчеркнули, что смерть носит некриминальный характер. При этом следователи не опровергают   информацию о наличии в теле мужчины пулевого отверстия. Издание «НГС» также утверждает, что коллеги покойного рассказывают об угрозах, которые поступали в адрес врача на протяжении нескольких дней.

«Вести» продолжат следить за развитием ситуации фото: из открытых источников

Последние новости

Медицинский робот da Vinci спас новосибирскому пенсионеру ногу

Фото: ru.freepik.com 27 марта. /MEDIA-TALK/.Хирурги НМИЦ имени Мешалкина и робот da Vinci совместными усилиями спасли пациента от ампутации.

В апреле в Новосибирске потеплеет до +18

До +13… +18 градусов тепла ожидается апреле в Новосибирской области. Такой прогноз опубликовали в ГУ МЧС по региону со ссылкой на Западно-Сибирское УГМС.

В Новосибирске нашли преемника на место задержанного министра ЖКХ

После задержания министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Дениса Архипова, которого суд отправил в СИЗО на два месяца, руководить министерством будет его заместитель Евгений Назаров.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *