Волейбол: «Локомотив» вышел в «Финал четырёх» Кубка России

Новосибирский «Локомотив» вышел в «Финал четырёх» Кубка России по волейболу среди мужских команд.

Новосибирские новости

Накануне сибирский клуб уступил команде «Динамо-ЛО» из  Ленинградской области со  счётом 2:3. Тем не  менее  хозяева с  семью очками стали победителями группы.

«Финал четырёх» пройдёт в  декабре в  Новом Уренгое.

В решающую стадию турнира вместе с  «Локомотивом» вышли новоуренгойский «Факел», «Белогорье» и  «Зенит-Казань».

«Путёвка наша, но  сегодня  было тяжело. Сами себе проблемы сделали и  из  них старались выбираться. Наверное, думали, что команда „Динамо-ЛО“ сама нам отдаст победу, но  они тоже вышли играть  — и  играть на  победу. Поэтому, пока мы  перестраивались, уже две партии прошло. И  только потом начали играть. Две партии взяли, и  этого хватило на  сегодняшний день»,  — отметил после матча игрок ВК  «Локомотив» Илья Казаченков.