Волейбольный клуб «Локомотив» одержал победу над «Белогорьем» в Новосибирске со счётом 3:0

Матч получился эмоциональным и захватывающим – новосибирцы прервали череду поражений в поединках волейбольной Суперлиги

11 ноября 2022 года в Новосибирске завершился матч волейбольной Суперлиги 2023 между местной командой «Локомотив» и белгородским «Белогорьем».

Для новосибирских болельщиков игра вышла очень эмоциональной – во втором сете «Локо» смогли догнать своих соперников и уже в конце они выиграли партию со счетом 30:28. В итоге новосибирские спортсмены одержали важнейшую победу в матче регулярного чемпионата России по волейболу.

Самым результативным игроком железнодорожников стал сербский диагональный Дражен Лубурич – в его активе 20 очков. 10 очков набрал звездный блокирующий, серебряный призер Олимпийских игр в Токио 2020 Ильяс Куркаев. Впервые в сезоне в стартовом составе появился доигровщик железнодорожников Омар Курбанов.

Следующий матч «Локомотив» проведет на домашнем «паркете» 20 ноября против кемеровского «Кузбасса».

Трансляции всех игр новосибирской команды можно посмотреть на телеканале «Сибирь 24». Эфир доступен на сайте вестинск.рф .

Напомним, также хоккейная «Сибирь» обыграла «Динамо» из Москвы со счётом 5:3 на домашнем льду.

Александра Кузнецова / фото: lokovolley.com