29.03.2023

Ярмарка белорусских товаров пройдет в Новосибирске в апреле

Белорусская ярмарка пройдет в Новосибирске с 22 по 30 апреля, впервые после трехлетнего перерыва, вызванного ковидными ограничениями,

Местом ее проведения станет площадь Гарина-Михайловского.

Белорусская ярмарка пройдет в Новосибирске с 22 по 30 апреля, впервые после трехлетнего перерыва, вызванного ковидными ограничениями, сообщил в своем телеграм-канале мэр Анатолий Локоть. Местом ее проведения станет площадь перед железнодорожным вокзалом «Новосибирск-Главный».

— Скажу, что лично я не упускаю возможности купить на ярмарке белорусское сало, — уточнил Анатолий Локоть. — Для организации ярмарки сотрудникам мэрии предстоит ещё многое сделать. Уверен, что мы справимся и это событие запомнится новосибирцам, гостям города и нашим друзьям из Республики Беларусь.

Ярмарки белорусских товаров проходили в Новосибирске с 2014 года. Сначала они проводились на площади Ленина, потом перехали на площадь Гарина-Михайловского. Рассматривался вариант размещения ярмарки в торговом комплексе  «Фудсиб» .

Напомним, что в Новосибирске заработала муниципальная информационная система ― МИС «Ярмарки». В нее внесен реестр муниципальных ярмарок на 2023 год. В системе содержится информация о месте и дате проведения, режиме работы и типе ярмарок. На данный момент в реестре находится 97 ярмарок.

 

Ранее редакция сообщала, что в 2022 году на социальных ярмарках новосибирцы сэкономили почти 240 млн рублей

Фото из телеграм-канала Анатолия Локтя

Последние новости

«Доноры, которые сдают кровь 2-3 раза в год на протяжении всей жизни, не страдают инфарктами и инсультами»

Фото пресс-службы ИЦГБ В неделю популяризации донорства крови руководитель Новосибирского клинического центра крови Юлия Моор ответила на вопросы о пользе и вреде донорства, организации работы службы крови и многом другом.

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске

Его не удалось разместить в Кудряшовском бору. Министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин сообщил,

Депутаты Заксобрния получат предупреждение за декларации о доходах

При проверке деклараций выяснилось, что четверо депутатов предоставили заведомо недостоверные или неполные сведения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *