17.03.2023

16 марта в РДК Ордынское состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника Его Преосвященство Филипп епископ Карасукский и Ордынский принял участие в торжественном откры

Его Преосвященство Филипп епископ Карасукский и Ордынский принял участие в торжественном открытие Года педагога и наставника в Ордынском районе Новосибирской области.

Его Преосвященство Филипп епископ Карасукский и Ордынский принял участие в торжественном открытие Года педагога и наставника в Ордынском районе Новосибирской области.

Участие в мероприятии приняли  педагоги и ветераны Ордынского района Новосибирской области. Более 150 человек, среди которых опытные педагоги-наставники, победители профессиональных конкурсов, ветераны педагогического труда.

Епископ Филипп  поблагодарил участников встречи за верность выбранной профессии и отметил, что это знаковое событие не только для образовательного сообщества, но и для каждого, кто причастен к воспитанию и образованию детей.

От главы Ордынского района Орла Олега Анатольевича были вручены почетные грамоты, благодарственные письма педагогам, успешно проявившим себя в качестве наставников для молодых специалистов.

Среди них учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций. Все они помогли состояться в профессии и остаться в ней десяткам начинающих педагогов, многие из которых сами уже стали наставниками.


Последние новости

Россельхознадор снял с посерийного контроля лекарственный препарат для пчёл «Ноземат»

Сибирское межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в  связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата «Ноземат®» Службой

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *