10.03.2023

8 марта иерей Антоний Баранов совершил поездку в с. Зубково Краснозерного района

8 марта, в день обретения мощей св. блаженной Матроны Московской, по окончании  Литургии Преждеосвященных Даров   секретарь Карасукской епархии иерей Антоний Баранов совершил поездку в с. Зубково Краснозерного района,

8 марта, в день обретения мощей св. блаженной Матроны Московской, по окончании  Литургии Преждеосвященных Даров   секретарь Карасукской епархии иерей Антоний Баранов совершил поездку в с. Зубково Краснозерного района, где в одноименном храме  совершил молебен и поздравил всех прихожан с престольным праздником.
После молебна батюшка рассказал про св. блаженную Матрону и призвал прихожан стараться жить так же свято, как и эта великая святая угодница Божия.


Последние новости

Медицинский робот da Vinci спас новосибирскому пенсионеру ногу

Фото: ru.freepik.com 27 марта. /MEDIA-TALK/.Хирурги НМИЦ имени Мешалкина и робот da Vinci совместными усилиями спасли пациента от ампутации.

В апреле в Новосибирске потеплеет до +18

До +13… +18 градусов тепла ожидается апреле в Новосибирской области. Такой прогноз опубликовали в ГУ МЧС по региону со ссылкой на Западно-Сибирское УГМС.

В Новосибирске нашли преемника на место задержанного министра ЖКХ

После задержания министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Дениса Архипова, которого суд отправил в СИЗО на два месяца, руководить министерством будет его заместитель Евгений Назаров.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *