04.02.2022

Божественная литургия в с. Верх-Каргате

3 февраля в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Верх-Каргата Здвинского района была совершена Божественная литургия.


3 февраля в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Верх-Каргата Здвинского района была совершена Божественная литургия. В этот день Святая Церковь прославляет  преподобного Максима Грека. По завершении Литургии иерей Михаил Прут поздравил всех с праздничным днем. Также была отсужена заупокойная лития. Примечательно, что в храме в честь Покрова Божией Матери есть частица святых мощей прп. Максима Грека.

Последние новости

Под Новосибирском закрыли доставку суши «Лососнем», где отравились клиенты

Суд приостановил на 90 суток работу предприятие по производству роллов и суши «Лососнем» в городе Искитиме в Новосибирской области.

Вышел видеоролик об итогах семинара-совещания председателей советов судей судов и субъектов России

  Вышел видеоролик об итогах семинара-совещания председателей советов судей судов и субъектов России 2–3 апреля 2024 года в Москве проходила встреча глав судейского самоуправления практически из всех регионов России и

Председатель Совета судей Новосибирской области принял участие в семинаре-совещании Совета судей России

2-3 апреля в Москве проходил семинар-совещание председателей Советов судей судов и субъектов Российской федерации, в котором от Новосибирской области принимает участие председатель Совета судей Новосибирской области П.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *