24.04.2022

Губернатор НСО поздравил христиан с праздником Светлой Пасхи

23 апреля христианский мир отмечает великий праздник – Воскресение Христово.

23 апреля христианский мир отмечает великий праздник – Воскресение Христово. Как говорит Святое Писание, Иисус Христос умер и воскрес на третий день после распятия. Через эту великую жертву на Кресте человечеству даровано избавление от грехов и возможность   жизни вечной.

На личной странице в соцсети ВКонтакте губернатор Новосибирской области Андрей Травников опубликовал поздравление:

– От всей души поздравляю всех православных с великим праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!  Пасхальные торжества несут в себе свет веры, добра и милосердия, наполняют сердца любовью к ближним, обращают нас к духовным ценностям православия и многовековым традициям нашего народа.  Искренне желаю светлой Пасхальной радости! Пусть этот праздник согреет сердца теплом родных и близких, принесет в ваши дома согласие и исполнит самые добрые желания!

В Пасхальном послании митрополита Новосибирского и Бердского Никодима говорится:   – Искренне желаю вам и вашим близким исполниться неиссякаемым пасхальным ликованием, чтобы в здравии и любви, в неослабевающем творческом труде во славу Божию и на благо нашего Отечества пройти свой земной жизненный путь и сподобиться наследия жизни вечной и бесконечной радости в обителях Отца Небесного – Пасхи Христовой, вечной и спасительной!   Мира и добра вашим домам, люди добрые!  

Последние новости

Химик рассказала, когда витамины становятся опасными

Они могут повысить риск рака и атеросклероза Фото: freepik.com Химик и заведующая лабораторией функциональных свойств биополимеров Института биохимической физики им.

С Днём весны и труда!

Уважаемые жители Краснозерского района!   Поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!

С Днём пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!   Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *