27.02.2023

Классный час в Ермаковской школе Кочковского района со священнослужителем

В пятницу 17 февраля протоиерей Александр Лупарев встретился  с родителями и учениками Ермаковской  школы Кочковского района.


В пятницу 17 февраля протоиерей Александр Лупарев встретился  с родителями и учениками Ермаковской  школы Кочковского района. Поселок небольшой, но приятно поразило то, что на въезде стоит большой красивый поклонный Крест и как духовный страж охраняет село в духовном  плане.
Учителя, родители и ученики очень приветливые и открытые.  Батюшка встретился сначала с учениками на классном часе, а затем с родителями. Что привлекает в детях маленького поселка – это доброта. Почти все дети оказались крещеными и от наставлений бабушек имеют хорошее представление о вере. Они активно задавали вопросы  и беседа получилась плодотворной.
Цель православной веры: сделать людей лучше.
У православного человека всегда есть четкая цель  и он знает смысл жизни. И сейчас все больше людей интересуются православной верой, и общество только выигрывает от этого, становясь лучше.
Беседа с родителями получилось также насыщенной и полезной.

Последние новости

В Новосибирской области появится новая детская школа искусств

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Учебное заведение строят в Черепановском районе региона.

Четверо кандидатов от района выдвинулись в Молодежный парламент области

26 апреля молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет могут отдать свой голос за одного из кандидатов в Молодежный парламент Новосибирской области (главный представительный орган молодежи при Законодательном Собрании).

В Новосибирском районе связали сети для земляков-гранатомётчиков

Председатель Совета депутатов Морского сельсовета Руфина Раиткина от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ рассказала, что по заказу фронтовиков из Новосибирского района,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *