15.02.2023

Мать в Новосибирске поставила сына на колени, заставив извиняться перед мусульманами

Вопиющий случай, если верить социальным сетям, произошел в Новосибирске. Школьник записал видео, в котором читал стихотворение, оскорбляющее религиозные чувства мусульман.

Вопиющий случай, если верить социальным сетям, произошел в Новосибирске. Школьник записал видео, в котором читал стихотворение, оскорбляющее религиозные чувства мусульман. После этого его мать нашла для него неординарное наказание.

Женщина сначала отхлестала сына по щекам, приговаривая «Мне больно, что у меня такой сын», а затем заставила его встать на колени и извиниться перед мусульманами.

Кадр из видео АСТ-54

Комментаторы в соцсетях в основном осуждают поступок мальчика, но их мнения резко разделились на две примерно равные группы при оценке действий матери. Одни осуждают ее за публичное унижение сына, другие приветствуют такие методы воспитания.

Некоторые комментаторы обращают внимание на то, что видео наказания появилось после того как «возмутилась диаспора» и высказывают предположение, что такое поведение матери – попытка защитить сына от более тяжких и непредсказуемых последствий его поступка.

Ранее в «Новой Сибири»:

Педофил-иностранец осужден за пропаганду терроризма в новосибирской колонии

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *