03.02.2020

Новосибирский ГАУ готовит магистрантов и аспирантов для стажировки в Северной Македонии

С 14 февраля по 15 марта 2020 г. аспирант и магистрант пройдут стажировку в университете святых Кирилла и Мефодия (г.

С 14 февраля по 15 марта 2020 г. аспирант и магистрант пройдут стажировку в университете святых Кирилла и Мефодия (г. Скопье, Северная Македония). Стажировка будет реализована согласно договору о сотрудничестве Новосибирского ГАУ с университетом св. Кирилла и Мефодия от 26.06.2019 г. №10-687/2.  В период стажировки молодыми учеными Новосибирского ГАУ в лабораториях северомакедонского университета будет произведена молекулярная характеристика  полиморфизма по генетическим маркерам, а также прослушан курс лекций по молекулярной генетике. Претенденты на стажировку были рекомендованы из числа участников лекций проф. Зорана Поповски, который неоднократно был приглашенным лектором в Новосибирском ГАУ.

В летне-осенний период 2020 г. запланирована стажировка магистрантов университета св. Кирилла и Мефодия в Новосибирском ГАУ на базе биолого-технологического факультета под руководством ученых кафедры биотехнологий и ветеринарной генетики.

Последние новости

В Бердске поздравили работников скорой медицинской помощи

С Днем работника скорой медицинской помощи поздравили члены партии «Единая Россия» бердских медиков.

В Новосибирской области пять клещей оказались заражены опасным заболеванием

Всего с начала эпидемического сезона в больницы из-за укусов клещей обратились 85 местных жителей С 17 по 23 апреля 2024 года в Новосибирской области за медицинской помощью из-за укуса клещей обратился 61 человек.

В Новосибирской области транспортной прокуратурой организована проверка по факту схода тепловоза с железнодорожного пути

По предварительным данным, сегодня около 14 часов местного времени при проведении маневровых работ на подъездных путях необщего пользования, примыкающих к станции Каргат Западно-Сибирской железной дороги,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *