16.02.2023

Помощь фронту храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» р. п. Ордынское

Продолжается специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины.

Продолжается специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился ко всему российскому народу с просьбой оказывать помощь фронту и особо призвал к духовной мобилизации.
В ордынском храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», несмотря на то  что приход небольшой и малоимущий, тоже происходит посильная помощь фронту: через районный пункт сбора помощи отправлялось определенное количество продуктов, через епархию дважды были перечислены небольшие денежные средства,  за Божественной литургией в обязательном порядке произносятся особые прошения на сугубой ектенье  и  молитва о «Святой Руси», та же молитва звучит и при совершении молебнов с чтением акафистов по  средам и четвергам, поименно молимся и о части наших мобилизованных земляках-ордынцах, в том числе и о нашем прихожанине Владимире, который воюет под Луганском, всячески поддерживаем его супругу Ольгу с детьми.
Наша прихожанка Лариса, являясь социальным работником, непосредственно занимается сбором помощи фронту. Иерей  Сергий Гранкин и в проповеди  за  богослужением, и в публичных выступлениях в разных местах постоянно призывает людей начинать поворачиваться лицом  к Богу, посещать богослужения,  массово молиться, каяться в своих грехах и исправлять свою жизнь в лучшую сторону, памятуя о том, что все в руках Божиих и Бог попускает нам сегодня скорбные обстоятельства прежде всего за наши грехи.
Помоги нам Господи!

Последние новости

Осужденным ИК-8 рассказали о пенсионном обеспечении

В рамках занятий по подготовке осужденных к освобождению в исправительной колонии №8 состоялось занятие с представителем отделения Социального фонда России по Новосибирской области.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Почетный донор из Искитима расскажет о пользе сдачи крови

Сегодня в 16.00 в деловом Центре «Европа» по адресу Красный проспект, 182/1 на первом этаже в Штабе общественной поддержки к национальному Дню донора пройдет ряд интересных встреч и мероприятий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *