15.02.2023

Помощь фронту от храма с. Довольного

В храме во имя преподобного Сергия Радонежского с. Довольное организован пункт сбора вещей и медикаментов для бойцов специальной военной операции на Украине.

В храме во имя преподобного Сергия Радонежского с. Довольное организован пункт сбора вещей и медикаментов для бойцов специальной военной операции на Украине. Ведется активная работа по пошиву тактических носилок и изготовлению блиндажных свечей.

По благословению настоятеля  прихожане ежедневно читают в храме три акафиста: Пресвятой Богородице пред иконой “Державная”, Архистратигу Михаилу и Георгию Победоносцу. На молитве поминаются все мобилизованные воины района.


Последние новости

Врач из Новосибирска назвала вредные для здоровья супы

До сих пор не существует единого мнения, надо ли есть суп каждый день. Одни поддерживают старую добрую традицию – первое, второе и компот.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Тогучинского района Новосибирской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного

Парламентарии региона удостоены наград в честь юбилея Заксобрания НСО

Фото: пресс-служба ЗС Слова благодарности всем жителям Новосибирской области прозвучали сегодня на торжественном мероприятии в честь юбилея законотворческой деятельности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *