18.02.2023

Родительское собрание в Красносибирской школе Кочковского района по выбору модуля ОРКСЭ

13 февраля протоиерей Александр Лупарев  посетил  родительское собрание по выбору модуля по курсу  ОРКСЭ в Красносибирской школе  Кочковского района.

13 февраля протоиерей Александр Лупарев  посетил  родительское собрание по выбору модуля по курсу  ОРКСЭ в Красносибирской школе  Кочковского района.

Батюшка довольно много рассказал о нашей тысячелетней православной культуре России. К тому же преподаватель по “Светской этике” показала фильм о православной культуре России.
Но, к сожалению, у большинства родителей не возник интерес к нашей родной культуре. Они выбрали модуль “Светская этика”, особо не вникая, что это такое.

Последние новости

Медицинский робот da Vinci спас новосибирскому пенсионеру ногу

Фото: ru.freepik.com 27 марта. /MEDIA-TALK/.Хирурги НМИЦ имени Мешалкина и робот da Vinci совместными усилиями спасли пациента от ампутации.

В апреле в Новосибирске потеплеет до +18

До +13… +18 градусов тепла ожидается апреле в Новосибирской области. Такой прогноз опубликовали в ГУ МЧС по региону со ссылкой на Западно-Сибирское УГМС.

В Новосибирске нашли преемника на место задержанного министра ЖКХ

После задержания министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Дениса Архипова, которого суд отправил в СИЗО на два месяца, руководить министерством будет его заместитель Евгений Назаров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *