28.02.2023

Священнослужитель, настоятель храма иерей отец Константин посетил ИК-13

Исправительную колонию №13 посетил священнослужитель Каинской епархии, настоятель храма учреждения иерей Константин Голубев.

Исправительную колонию №13 посетил священнослужитель Каинской епархии, настоятель храма учреждения иерей Константин Голубев.

В храме Святого Благоверного князя Александра Невского была отслужена Божественная Литургия и совершены таинства Исповеди и Евхаристии (Причастия) для осужденных, членов православной общины учреждения. По окончании богослужения священник произнес проповедь, в которой призвал осужденных к покаянию, терпению и исправлению, допущенных в своей жизни ошибок. Пожелал скорейшего возвращения в общество, восстановления добрых взаимоотношений со своими родными и близкими.

В завершение мероприятия отец Константин дал подробные разъяснения осужденным на вопросы, касающиеся порядка соблюдении постов и молитвенных правил в условиях отбывания наказания.


Последние новости

Россельхознадор снял с посерийного контроля лекарственный препарат для пчёл «Ноземат»

Сибирское межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в  связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата «Ноземат®» Службой

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *