14.11.2019

В Радужном микрорайоне Бердска открыли православную кофейню для молодёжи

Об открытии православной молодёжной кофейни «Зёрна» сообщил официальный сайт Новосибирской метрополии Согласно данным, приведённым на ресурсе митрополии, кофейня начала свою работу 10 ноября.

Об открытии православной молодёжной кофейни «Зёрна» сообщил официальный сайт Новосибирской метрополии Согласно данным, приведённым на ресурсе митрополии, кофейня начала свою работу 10 ноября.

- Здесь общаются, находят себе друзей, единомышленников и просто интересно проводят время, - пишут авторы идеи в социальных сетях. - Чашечка кофе согреет душу и сердце, а интересная компания поднимет настроение. Постоянными гостями на наших встречах и дискуссиях будут православные священники.

В митрополии отметили, что «Зёрна» располагаются в бердском молодёжном центре «100 друзей» по адресу: микрорайон Радужный, 7, корпус 1. Планируется, что кофейня будет распахивать свои двери для всех желающих каждое воскресенье в 15:00.

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *