18.12.2022

12 МЕДАЛЕЙ В КИКБОКСИНГЕ

В Анапе состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу.

В Анапе состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 45 регионов нашей страны.

На этих стартах 12 медалей разного достоинства завоевали спортсмены НЦВСМ.

Артём Патрушев стал победителем в весе до 79 кг в категории «Поинтфайтинг». Золотые медали на счету юных Павла Немцева и Дмитрия Шабаева, которые выступали в возрастной категории до 15 лет в рамках всероссийских соревнований. Воспитанник Андрея Максюты Павел Немцев стал лучшим в весе до 47 кг   в дисциплине «Поинтфайтинг». Дмитрий Шабаев, тренирующийся под руководством заслуженного тренера России Константина Юрикова, выиграл в весе до 52 кг в дисциплине «Лайт».

Серебряными медалями копилку сборной команды НСО пополнили Нейля Дмуха (весовая категория до 50 кг) и Алексей Степаненко (весовая категория до 79 кг) в «Поинтконтакте». Павел Немцев в «Лайт-контакте» (весовая категория до 47 кг) стал также обладателем серебра в рамках всероссийских соревнованиях.

Бронзовые медали на счету наших девушек Нейли Дмуха и Екатерины Суховей в дисциплине «Лайт». У мужчин две бронзы на счету Сергея Новкина, выступающего в тяжелом весе до 94 кг в дисциплинах «Поинтфайтинг» и «Лайт-контакт». Эльвин Мамедов стал третьим в весе до 89 кг в дисциплине «Поинтфайтинг».

Нейля Дмуха, Артём Патрушев, Антон Точилин, Екатерина Суховей, Эльвин Мамедов и Дмитрий Шабаев - воспитанники заслуженного тренера России Константина Юрикова.

Под руководством Андрея Максюты тренируются Артем Гавриков, Павел Немцев и Сергей Новкин.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехами, желаем не останавливаться на достигнутом!