04.03.2023

Александр Шаров: "Домой едем с боевым настроем"

Нападающий «Сибири» Александр Шаров прокомментировал поражение в матче с «Авангардом».

Нападающий «Сибири» Александр Шаров прокомментировал поражение в матче с «Авангардом».

«Отличие сегодняшнего матча от позавчерашнего в том, что мы пропустили четыре гола. Наверное, соперник был более заряжен сегодня, отсюда такой результат. Мартемьянов сказал, что команда сегодня не «горела»? Не буду спорить с тренером, я промолчу.

 

Сложно сказать, что с дисциплиной сегодня. Возможно, психологически чуть расслабились. Тут много факторов влияет. Вроде сравняли счёт, начали правильно играть, но соперник забил хороший гол, и мы где-то поплыли. Не скажу, что прямо сдались, но где-то в глубине эта психология была.

 

Да, плохо большинство у нас пока идёт. Нервничаем, принимаем неправильные решения. Но есть время поправить этот момент. Домой едем с боевым настроем, мы готовились к затяжной, упорной серии», — передаёт слова Шарова корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.


Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *