26.11.2022

Андрей Мартемьянов: «В третьем периоде прибавили, но было уже поздновато»

- Первый период прошёл в более-менее равной игре.

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:3):

- Первый период прошёл в более-менее равной игре. В тактической, можно сказать. Команды присматривались друг к другу. Во втором отрезке соперник очень грамотно сделал нам несколько наложений, ненужное наше удаление в зоне атаки, всё это поставило результат матча на самый край. Что и получилось — забили нам два гола. В третьем периоде решили прибавить, более активно пойти и выгрызать шайбу, лезть на ворота, но уже было поздновато. К сожалению, плотный график не даёт парням восстановиться, даже больше в психологическом плане. А так, соперник выиграл по делу сегодня. 


- Можете сказать, что план на игру был выполнен за исключением тех минут во втором периоде, когда оборона дала сбой?

- В принципе, да. Ключевой момент был. Перед игрой я предупреждал ребят, что «Локомотив» играет очень грамотно и прагматично. Где надо, они добавили, поджали. Оборону взломать было очень сложно. 


- Красоткин, уроженец Ярославля, остался сегодня в запасе. Связано ли это с тем, что игры против «Локомотива» у него не очень получаются? Или это плановая ротация?

- Абсолютно плановая ротация. Он до этого отыграл два матча на очень хорошем уровне, дали ему передохнуть. Всё-таки, у нас вратари ещё растут и мы бережно к ним относимся. Они нам очень помогают. 



Последние новости

Россельхознадор снял с посерийного контроля лекарственный препарат для пчёл «Ноземат»

Сибирское межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в  связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата «Ноземат®» Службой

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *