02.10.2022

Чемпионат России по волейболу открылся в Новосибирске победой «Локомотива»

1 октября на «Локомотив-Арене» прошел первый тур Pari Суперлиги 2023: в рамках встречи сошлись новосибирский «Локомотив» и «Нова» из Новокуйбышевска.

1 октября на «Локомотив-Арене» прошел первый тур Pari Суперлиги 2023: в рамках встречи сошлись новосибирский «Локомотив» и «Нова» из Новокуйбышевска. Ранее команды встречались 17 сентября на предварительном этапе Кубка России 2022, где сибиряки одержали уверенную победу. На открытии чемпионата России взять реванш у новосибирцев гостям взять не удалось – хозяева площадки вновь одержали победу в трех сетах.

Фото: ВК «Локомотив-Новосибирск»

К началу нового сезона «Локомотив» столкнулся с проблемами в составе команды: уход легионеров, травмы шести сильных игроков. Однако на поле в матче против «Новы» вышли волейболисты молодежной академии, которые достойно показали себя в межсезонье. Капитан новосибирского клуба Павел Круглов не примет участие в поединке, но в своих напарниках он уверен.

Тем, кто не может посещать матчи лично, по соглашению «железнодорожников» и телеканала «Сибирь 24» смогут увидеть трансляцию всех матчей команды ─ и домашних, и гостевых ─ на платформе «Смотрим.ру», а также в кабельных сетях провайдеров «Новотелеком» и «Сибирские сети». Кроме того, вещание канала «Сибирь 24» запущено в приложении «Peers.TV».

Следующий тур состоится в Москве – «Локомотиву» предстоит встретиться с «Динамо» 8 октября. В последний раз коллективы встречались в рамках матча за золотые медали чемпионата России прошлого сезона, где победу на тай-брейке одержали москвичи.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирский «Локомотив» завоевал серебро на чемпионате России по волейболу

 

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *