04.12.2019

Единороссы поздравили и наградили маленьких чемпионов на Чемпионате ползунков

Традиционное семейное мероприятие «Чемпионат ползунков» состоялось в спорткомплексе «Восток».

Традиционное семейное мероприятие «Чемпионат ползунков» состоялось в спорткомплексе «Восток». Чемпионат организован Молодёжным центром при поддержке депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Валерия Ильенко и Александра Шпикельмана, Союза женщин Болотнинского района и Местного отделения Партии «Единая Россия»

В необычных соревнованиях участвовало более сорока ребятишек от шести месяцев до двух лет. Три группы малышей, одной из которых надлежало проползти, другой прошагать, а третьей пробежать дистанцию в 10 метров.

В составе жюри: Елена Новоселова, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»; Светлана Маргатская, помощник депутата Законодательного собрания Новосибирской области Александра Шпикельмана и Ксения Барсегян, начальник ОКМПиС.

У каждого малыша – группа поддержки: мама, папа, бабушки, дедушки, а также сестрёнки и братишки. Главное условие – не подталкивать своих малышей. А вот уговаривать их, завлекать игрушками и любимыми вещами можно. В ход шли фотоаппараты, телефоны, продукты питания. За ходом соревнований и каждым участником следит отдельный арбитр. В его обязанности входит с помощью секундомера измерить время прохождения и соблюдение правил соревнования. Большинство маленьких спортсменов с легкостью преодолевали дистанцию.

Призы от Союза женщин получили все участники забега, а вот чемпионами стали только трое по одному в каждой возрастной категории. Малыши получили подарки от депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Валерия Ильенко и Александра Шпикельмана.

«Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Ее заботу и поддержку мы ощущаем с первого дня на протяжении всей жизни. Сегодня ваш первый чемпионат, и мамам пришлось приложить немало усилий, чтобы добить результата. Пусть и в дальнейшем дела и поступки детей приносят вам лишь радость и гордость за ваших малышей!» –поздравила участников Елена Новосёлова от имени депутата Валерия Ильенко.

Последние новости

Химик рассказала, когда витамины становятся опасными

Они могут повысить риск рака и атеросклероза Фото: freepik.com Химик и заведующая лабораторией функциональных свойств биополимеров Института биохимической физики им.

С Днём весны и труда!

Уважаемые жители Краснозерского района!   Поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!

С Днём пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!   Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *