08.01.2023

Евгений Чесалин: "Самое важное - мы не поддавались на провокации"

Нападающий «Сибири» Евгений Чесалин подвёл итоги встречи с «Динамо» (3:2 ОТ) и рассказал про жёсткую игру минчан.

Нападающий «Сибири» Евгений Чесалин подвёл итоги встречи с «Динамо» (3:2 ОТ) и рассказал про жёсткую игру минчан.

«Давно не играл — тренеры говорили о проблемах с физикой? Вкатился хорошо. Проблем с физикой никогда нет. Я их не ощущаю, всё хорошо.

 

Игра с осадочком? Подарили, думаю, очочко, хотя надо отдать должное Антохе (Красоткину. — Прим. «Чемпионата»), у них тоже были очень хорошие моменты. И Антоха нас подвыручил. Боженька увидел и, думаю, наградил за нашу самоотдачу, за наши блокированные броски. Самое важное, что мы не поддавались на провокации.

 

Что происходит с большинством? Нужно играть от простого. Команды изучают, что мы делаем. Бригады одни и те же, делают одно и то же. Но есть некоторые варианты. Мало бросков в большинстве. Играли четыре раза во втором периоде в большинстве, но проиграли по броскам.

 

Конфликт с игроками «Динамо»? Конфликта нет. Это часть игры. Они не держат себя в руках. Когда ты провоцируешь и заставляешь соперника психовать, это только играет нам на руку.

 

Игроки «Динамо» много поддевали? Очень много моментов было. Даже после второго, после окончания, они проезжают, тыкают. Но нам нужно готовиться к плей-офф. Там будут такие матчи, где ни в коем случае нельзя показывать свои эмоции на льду», — передаёт слова Чесалина корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич.


Последние новости

Врач из Новосибирска назвала вредные для здоровья супы

До сих пор не существует единого мнения, надо ли есть суп каждый день. Одни поддерживают старую добрую традицию – первое, второе и компот.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Тогучинского района Новосибирской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного

Парламентарии региона удостоены наград в честь юбилея Заксобрания НСО

Фото: пресс-служба ЗС Слова благодарности всем жителям Новосибирской области прозвучали сегодня на торжественном мероприятии в честь юбилея законотворческой деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *