15.01.2023

Фантастическая победа в Казани!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Казани проигрывая 1:3 к 51-й минуте, совершила камбэк и одержала победу над "Ак Барсом" в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)!

Шайбы "Сибири" забросили Никита Ефремов, это его первый гол в КХЛ, Денис Голубев - это его 50-я шайба в КХЛ и Александр Шаров - это его 23-я шайба за "Сибирь", он стал лучшим снайпером нашей команды со времен выступления в КХЛ (по шайбам за один сезон)!

Ворота защищал Антон Красоткин.

Статистика матча: Броски: 59-55 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 13:03-11:56 ; Штраф: 4-6