04.12.2019

Формула успеха

Александр Карелин встретился со школьниками Советского района 26 ноября в актовом зале школы №112 состоялась встреча учащихся старших классов школ Советского района и их родителей с прославленным спортсменом,

Александр Карелин встретился со школьниками Советского района

26 ноября в актовом зале школы №112 состоялась встреча учащихся старших классов школ Советского района и их родителей с прославленным спортсменом, государственным и политическим деятелем Александром Карелиным.

Александр Карелин – человек, которого в Новосибирске знают все. Трехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР, Депутат Государственной Думы РФ, Герой Российской Федерации…

В начале беседы герой встречи рассказал о формировании и воспитании спортивного характера и духа, о собственном опыте преодоления трудностей, о пути к успеху. По его мнению, успех достигается по трем обстоятельствам: это желание, вдохновение и жадность – до впечатлений, ощущений, возможности что-то изменить. А затем почти два часа отвечал на вопросы ребят о спорте, о жизни и том, какие качества нужно развивать в себе, чтобы стать успешным и полезным обществу.

Администрация Советского района. Фото С. Маслова

Последние новости

В Новосибирске остановлено строительство по концессии двух школ

Строительство двух из шести школ, возводимых в Новосибирске в рамках частно-государственного партнёрства, приостановлено.

График работы новосибирских поликлиник и травмпунктов на майских праздниках сообщил минздрав

Министерство здравоохранения Новосибирской области опубликовало график работы медучреждений региона в период майских праздников – с 28 апреля по 1 мая, а также с 9 по 12 мая.

XI Международный форум технологического развития «Технопром-2024» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа

Вниманию подведомственных учреждений и крупных организаций и учреждений курируемых отраслей!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *