29.11.2019

Главный блюзмен страны Евгений Маргулис выступит в Академгородке

5 декабря маэстро привозит праздничную программу «When I’m 64», приуроченную к грядущему дню рождения.

5 декабря маэстро привозит праздничную программу «When I’m 64», приуроченную к грядущему дню рождения.

Евгений Маргулис – заслуженный артист России, композитор, гитарист, бас-гитарист и автор песен. Он был участником двух легендарных рок-групп – «Машина времени» и «Воскресение», создал группу «Шанхай». Многим Евгений известен как автор и ведущий программы «Квартирник НТВ у Маргулиса», дважды номинированной на ТЭФИ.

Узнаваемый голос, искренность и легкая ирония, исполнительское мастерство и неподдельная душевность – всё это неотъемлемые составляющие каждого выступления Маргулиса. Концерт в честь дня рождения пройдет, как всегда, в неформальной дружеской атмосфере, наполненной настоящим драйвом рок-н-ролла и блюза!

Компанию на сцене Евгению Шулимовичу составят виртуозные музыканты: Михаил Клягин (гитара), Александр Дитковский (труба), Борис Плотников (губная гармошка/харп), Илья Липатов (ударные). Выступление Евгения Маргулиса станет одними из ярчайших культурных событий Академгородка в декабре.

Не пропустите! Вас ждёт заряд положительных эмоций и искреннее удовольствие от общения с маэстро!

Концерт пройдет 5 декабря в 19.00 в Большом зале Дома ученых. Приобретайте билеты на сайте kassy.ru и в кассе Дома ученых (тел. 330-12-08).

Последние новости

В Новосибирской области стартовал областной конкурс «Учитель года-2024»

Педагоги региона в 31-й раз поборются за звание лучшего в рамках областного конкурса «Учитель года Новосибирской области-2024», который стартовал 22 апреля в Новосибирском педагогическом колледже №1 им.

Бердские коммунисты отметили день рождения Ленина субботником и возложением цветов

В канун дня рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Бердска провели субботник, привели в порядок братскую могилу партизан.

Антон Бурмистров рассказал о судьбе станций скорой помощи на ОбьГЭСе

Депутат Антон Бурмистров направил запрос в региональный Минздрав через комиссию горсовета по социальной политике и образованию по поводу дальнейшей судьбы подстанций скорой помощи на улицах Варшавской и Мухачева.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *