30.11.2019

Хоккеисты «Сибири» прервали серию из восьми поражений, обыграв «Йокерит»

В чемпионате КХЛ «Сибирь» на выезде одержала победу над «Йокеритом» из Хельсинки со счетом 4:1 .

В чемпионате КХЛ «Сибирь» на выезде одержала победу над «Йокеритом» из Хельсинки со счетом 4:1 . Тем самым новосибирская команда прервала серию из восьми поражений. Это была вторая по продолжительности серия поражений «Сибири».

Неприятности у команды начались после победы над действующим чемпионом КХЛ ЦСКА 31 октября. К этому моменту «Сибирь» находилась на 3-м месте в восточной конференции.

После этого, до 29 ноября новосибирцы не одержали ни одной победы, последовательно проиграв магнитогорскому «Металлургу», «Локомотиву», нижегородскому «Торпедо», московскому «Динамо», «Ак Барсу», снова «Торпедо», «Адмиралу» и опять «АК Барсу». В результате «Сибирь» скатилась на 9-е место в восточной конференции покинула зону плей-офф. Пошли разговоры о необходимости смены тренерского состава команды.

Накануне игры все букмекеры прогнозировали победу «Йокерита», который сейчас находится на 7-м месте в западной конференции.

В первом периоде игры команды обменялись шайбами – 1:1. Сначала забили финны, сибиряки ответили через несколько секунд. Во втором периоде «Сибирь» вышла вперед – 2:1. В третьем периоде новосибирцы увеличили отрыв – 4:1. «Сибирь» переместилась на 8-е место в восточной конференции и вернулась в зону плей-офф.

 

Последние новости

О взыскании с МУП ЖКХ г.Барабинска компенсации морального вреда в связи с причинением вреда  здоровью.

В Барабинский районный суд Новосибирской области поступило  исковое заявление  К. к МУП ЖКХ г. Барабинска о взыскании компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью, полученного, по мнению истца,

Иск прокурора в защиту прав гражданина

В Барабинский районный суд Новосибирской области с исковым заявлением обратился прокурор в защиту прав и интересов К, 1965 года рождения,

Взыскание  неосновательно  полученной пенсии

В Барабинский районный суд Новосибирской области поступило гражданское дело по иску Пенсионного фонда к А., которая в период с 03.11.2010 г. по 19.01.2022 г. была признана судом безвестно отсутствующей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *