05.03.2023

Искитимский район занял I место на XXV зимних сельских спортивных играх Новосибирской области!

Сегодня, 5 марта, в Колыванском районе завершились финальные соревнования XXV зимних сельских спортивных игр Новосибирской области.

Сегодня, 5 марта, в Колыванском районе завершились финальные соревнования XXV зимних сельских спортивных игр Новосибирской области. В них приняли участие представители всех 30 муниципальных районов региона, это порядка 600 человек.
Замечательно выступили наши гиревики, в своих весовых категориях они выиграли семь медалей и заняли первое место в этом виде спорта. Золото «взяли» Анна Шпет, Регина Копылова и Олег Бородынкин, серебро – у Татьяны Бессоновой, Сергея Куликова и Павла Баера, бронза – у Владислава Дорогина.
Отлично выступили механизаторы Андрей Балашов и Венера Захватошина: по итогам троеборья каждый из них лидировал в личном зачете, а вместе они «взяли» командное золото.
Также праздновала победу спортивная семья Моисеевых – Павел, Евгения и их дочь Анна.
Очень успешно выступили наши спортсмены-интеллектуалы. Командное золото завоевали шахматисты Николай Салимзянов, Елена Москвина и Сергей Семериков. Шашисты Алексей Салимзянов, Галина Белкина и Анатолий Свободин выиграли серебряную медаль.


В смешанной эстафете по лыжным гонкам наши спортсмены Андрей Балашов, Снежана Гостеева, Иван Сапожников и Елена Кучева принесли в районную общекомандную призовую копилку серебряную награду.
По итогам всех состязаний команда Искитимского района завоевала первое место. Поздравляем с победой!

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *