15.01.2023

Команда «Энергия» в ответном матче вырвала победу у «Сибири»

После вчерашнего разгромного поражения вряд ли многие ожидали такого результата.

После вчерашнего разгромного поражения вряд ли многие ожидали такого результата. Кто-то, возможно, назовет это чудом. Но в спорте чудес не бывает. Есть только настрой на игру, воля к победе и большое желание победить.

15 января прошла вторая встреча  между командами спортшколы «Энергия» и «Сибирь» (Новосибирск) в рамках первенства страны по хоккею с шайбой среди юношей 2010 года рождения в группе «А» региона Сибирь и Дальний Восток. Встреча вновь состоялась в Советском районе, в спорткомплексе «Энергия».

Напомним, 14 января хоккеисты команды «Энергия» не смогли одержать победу. После первого периода мальчишки мобилизовались и старались выровнять игру, но по итогам матча разрыв в счете оказался слишком большим...

Сегодня, как говорят болельщики, на льду была совсем другая «Энергия»: ребята показали хороший командный хоккей, действовали четко и слаженно. Николай Политов надежно защищал свои ворота, а нападающие активно атаковали ворота соперника. В итоге 6:3 – победа «Энергии»! Болельщики стоя аплодировали юным хоккеистам с ОбьГЭС!

Эту игру без преувеличения можно назвать историческим событием. Поздравляем ребят, их тренера Дмитрия Владимировича Боброва, весь коллектив спортшколы «Энергия» и родителей юных хоккеистов с победой! Так держать!

Татьяна Осипова

Фото предоставил Игорь Недоступ

Последние новости

Врач из Новосибирска назвала вредные для здоровья супы

До сих пор не существует единого мнения, надо ли есть суп каждый день. Одни поддерживают старую добрую традицию – первое, второе и компот.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Тогучинского района Новосибирской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного

Парламентарии региона удостоены наград в честь юбилея Заксобрания НСО

Фото: пресс-служба ЗС Слова благодарности всем жителям Новосибирской области прозвучали сегодня на торжественном мероприятии в честь юбилея законотворческой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *