06.12.2019

Константин Алексеев: "После паузы выйдем с боевым настроем"

Защитник «Сибири» Константин Алексеев подвёл итоги встречи с «Йокеритом».

Защитник «Сибири» Константин Алексеев подвёл итоги встречи с «Йокеритом». Матч завершился победой финского клуба со счётом 4:3. «Йокерит» забросил две шайбы в первом периоде, но затем «Сибирь» отыгралась. Победную шайбу гости забросили в самой концовке матча.

«Обидно, что проиграли сегодня. Нашли в себе силы переломить игру, создавали много хороших моментов. Не знаю почему, но начало мы проспали. На второй период вышла уже совсем другая команда. Жалко, что не дотянули до овертайма. Сбили ли ритм «Сибири» два долгих просмотра? Да, большая пауза, кто-то выпадает из ритма.

Насколько «Сибири» нужна пауза? Паузы нам не очень хорошо даются. Только набрали ход. Сейчас сделаем выводы и выйдем после паузы с таким же настроем, такой же командой», — сказал Алексеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Богуном.

статьи 6 декабря 2019, пятница Константин Алексеев: "После паузы выйдем с боевым настроем"

4 декабря 2019, среда Владимир Первушин: "Авангард" нужно было победить любой ценой"

Нападающий «Сибири» Владимир Первушин прокомментировал победу над «Авангардом» (5:2).

4 декабря 2019, среда Егор Миловзоров: "Мы были хорошо заряжены"

Нападающий «Сибири» Егор Миловзоров прокомментировал победу над «Авангардом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

2 декабря 2019, понедельник Никита Коротков: "Северстали" было нечего терять после такого начала"

Нападающий "Сибири" Никита Коротков о победном матче с "Северсталью".

2 декабря 2019, понедельник Ярослав Хабаров: "Было неудобно перед болельщиками"

Защитник "Сибири" Ярослав Хабаров дал свой комментарий после победы в Череповце (6:4).

все статьи СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СИБИРЬ» ` ПАРТНЁРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2019 - 2020 Генеральный партнёр Официальный партнёр Официальный партнёр Партнёр Партнёр Технологический партнёр
Поставщик Поставщик Информационный партнер Информационный партнер Информационный партнер Клуб Учредители и Спонсоры Руководство История клуба ДЮСШ Сибирь Контакты Команда Игроки Тренерский состав Персонал ХК Сибирские Снайперы Арена ЛДС Сибирь Абонементы на сезон 2019/2020 (схема/цены) Продажа билетов онлайн Правила поведения в спортсооружении Билеты на сезон 2019/2020 (схема/цены) Календарь Сибирь матч за матчем Все матчи Сетка плей-офф Статистика Игровая статистика Турнирные таблицы Пресса Новости и пресс-релизы Статьи Пресс-служба Мультимедиа Сибирь-ТВ Фотоматериалы матчей Видеофрагменты матчей Видео журнал Гимн Сибири Фото галереи Фан-зона