22.01.2023

Лупашкин: Не хватило свежести

Главный тренер «Сибиряка» Николай Лупашкин рассказал о причинах поражения во втором матче 11-го тура PARI-Суперлиги от «Ухты» (9:3).

">

Главный тренер «Сибиряка» Николай  Лупашкин  рассказал о причинах поражения во втором матче 11-го тура PARI-Суперлиги от «Ухты» (9:3).

«Я думаю не хватило свежести, плюс вчера потеряли  Куприянова, сегодня  Сивцова  в начале встречи. Пришлось выходить Покатыло с недолеченной травмой. Силёнок не хватило хотя начали с 0:2, но почти отыгрались, сделали 4:3, но силы закончились. Побежали забивать, а нас за это наказали. 

По итогам выезда приятный момент, что смогли вчера заработать одно очко, хотя могли и выиграть. Ну и молодёжь добавляет. Есть люди, которые прямо на глазах прибавляют от игры к игре. Есть положительные моменты, если мы их перенесём на следующие игры, то всё хорошо будет» — сказал Николай  Лупашкин.

В следующем туре «Ухта» сыграет в гостях с «Газпром-Югрой», а «Сибиряк» примет дома «Новую Генерацию».

Источник: пресс-служба МФК «Ухта».

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *