22.01.2023

Новая авиакомпания из Узбекистана запустит рейс в Новосибирск

Новая авиакомпания из Узбекистана Panorama Airways с февраля 2023 года начнёт летать в несколько российских городов.

Новая авиакомпания из Узбекистана Panorama Airways с февраля 2023 года начнёт летать в несколько российских городов. Среди них — Новосибирск.

Фото: Горсайт

Билеты на самолёты компании Panorama Airways можно приобрести на сайте Aviasales. По данным сервиса с первого февраля по средам будет курсировать рейс из Минеральных Вод до Ташкента, со второго февраля по четвергам из Казани, с третьего февраля по пятницам из Новосибирска.

Чартерный рейс из столицы Сибири в столицу Узбекистана будет вылетать из аэропорта Толмачёво в 03:20. В пути самолёт пробудет 3 часа.

Купить билет можно за 13 275 рублей в одну сторону. Из приятного — багаж включён в стоимость билета.

Ранее Горсайт рассказа, что новый рейс Ереван - Новосибирск запускает армянская авиакомпания. Полеты планируется начать с 7 февраля, по каким дням они будут выполняться ‒ пока неизвестно. Сейчас из Новосибирска в Ереван можно улететь только бортом другой армянской компании,  «Ширак Авиа».

Автор: Арина Ларина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *