06.01.2023

Новосибирцы вырвали победу в хоккейном матче с командой из Казахстана

Вторая игра первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой в группе "В" среди ребят 2011 года рождения для наших юных хоккеистов стала серьезным испытанием.

Вторая игра первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой в группе "В" среди ребят 2011 года рождения для наших юных хоккеистов стала серьезным испытанием.

Напомним, первенство СФО началось 5 января , сегодня завершился второй день соревнований. В турнире участвуют 5 команд: «Смена» из Северска, «Вымпел» из Междуреченска, «Рассвет» из Красноярска, ПСО из Экибастуза (Казахстан) и новосибирская «Энергия». Новосибирцы 6 января встречались со сверстниками из Казахстана.

На протяжении практически всей игры команда из Экибастуза, у которой в копилке уже есть одна победа , вела в счёте. Но наши мальчишки проявили настоящий мужской характер и сумели в конце третьего периода переломить ход матча. В итоге основное время закончилось с ничейным результатом – счёт 5:5. В серии буллитов фортуна улыбнулась хоккеистам «Энергии». Итог встречи – 6:5 в пользу юных новосибирцев!

7 января в 13.15 «Энергия» встретится на льду с красноярской командой «Рассвет». Игры проходят в микрорайоне ОбьГЭС в спорткомплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2). Желающие могут прийти поболеть за начинающих хоккеистов.

Первенство СФО продолжится по 9 января.

Татьяна Осипова

Фото предоставил Игорь Недоступ

Последние новости

Вспышка гепатита А в школе Новосибирска: зарегистрировано три случая среди учащихся

Вспышка инфекционного заболевания гепатита А зафиксирована в учебном заведении МБОУ СОШ №190 расположенном в Советском районе города Новосибирска.

Работников жилищно-коммунального хозяйства отметили Благодарственными письмами и Почётными грамотами

В администрации Черепановского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,

О финансовом обеспечении предупредительных мер

Одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *