24.11.2022

Новосибирцы взяли комплект медалей с Кубка России по самбо

С 21 по 25 ноября 2022 года в Международной академии самбо в городе Кстово прошел традиционный турнир - Кубок России по самбо.

С 21 по 25 ноября 2022 года в Международной академии самбо в городе Кстово прошел традиционный турнир - Кубок России по самбо. Более 300 самбистов со всей России приехали в Нижегородскую область бороться за титул «Победитель Кубка России» и за путевку на «Кубок мира» - Международные соревнования по самбо «Мемориал основоположникам самбо», которые пройдут с 24 по 27 марта 2023 в Москве.

Новосибирскую сборную команду представляли 12 спортсменов. По итогам трёх соревновательных дней в активе нашей команды комплект наград - золотая, серебряная и две бронзовых.

В дисциплине «боевое самбо» в весовой категории 64 кг на пьедестал почета поднялись сразу двое наших бойцов - первенствовал Анатолий Лизнев , второе место занял Найдан Куулар .

В весе до 71 кг бронзовую медаль завоевал Павел Пантелеев .

Среди женщин в "спортивном самбо" в весовой категории 65 кг бронзовую награду завоевала Екатерина Голубева .

Совсем немного не хватило, чтобы попасть в призовую тройку Ксении Блиновой (в\к 50 кг) и Айко Ри (в\к 65 кг), наши девушки на пятом месте.

Анатолий Лизнев отобрался на «Кубок мира» (24-27 марта, Москва), Павел Пантелеев, Найдан Куулар и Екатерина Голубева получили путёвки на Чемпионат России (27 февраля—3 марта 2023 года в Перми).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с завоеванными наградами! Ребята, которые не смогли добраться до пьедестала почета - не расстраиваемся, делаем выводы и работаем дальше, работаем ещё лучше! Дальнейших вам успехов, ТОЛЬКО ВПЕРЁД и ТОЛЬКО к ПОБЕДАМ!!!

#НРФС   @irina_sheldyasheva              

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Подарим жизнь другим

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани).

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области

9 скотомогильников с сибирской язвой находятся в Новосибирской области. Всего, по данным на апрель 2024 года, в регионе зарегистрировано 460 мест массовых захоронений скота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *