01.02.2023

Новосибирские спортсмены отправились в Санкт-Петербург на соревнования

Новосибирские спортсмены, воспитанники МАУ СШОР "Центр ВВС" прилетели в город Санкт-Петербург для участия в соревнованиях по парусному спорту в классе сноукайтинг.




Новосибирские спортсмены, воспитанники МАУ СШОР "Центр ВВС" прилетели в город Санкт-Петербург для участия в соревнованиях по парусному спорту в классе сноукайтинг.


Условия на акватории Финского залива сейчас сложные. Плюсовая погода и отсутствие снега на льду, непривычны для наших ребят, которые тренируются на снежном покрытии. Но тренеры уверены, что спортсмены справятся с трудными условиями. Провели тренировку перед стартами, удалось раскататься и опробовать местный лёд. Ветер прогнозируют на все дни соревнований. Есть все шансы занять призовые места в каждой возрастной категории!


Последние новости

Врач из Новосибирска назвала вредные для здоровья супы

До сих пор не существует единого мнения, надо ли есть суп каждый день. Одни поддерживают старую добрую традицию – первое, второе и компот.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, промышленности и торговли администрации Тогучинского района Новосибирской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного

Парламентарии региона удостоены наград в честь юбилея Заксобрания НСО

Фото: пресс-служба ЗС Слова благодарности всем жителям Новосибирской области прозвучали сегодня на торжественном мероприятии в честь юбилея законотворческой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *